MXT225M305G24
Codice DigiKey
338-MXT225M305G24-ND
Produttore
Codice produttore
MXT225M305G24
Descrizione
CAP FILM 2.2UF 20% 630VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
2.2 µF Condensatori a film 305V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,024 x 0,571" (26,00 x 14,50mm)
Altezza - In sede (max)
1,181" (30,00mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tensione nominale - c.a.
305V
Tensione nominale - c.c.
630V
Caratteristiche
85C/85% umidità, THB, bassa ESR, bassa ESL, lunga durata