MXT334K305G11
Codice DigiKey
338-MXT334K305G11-ND
Produttore
Codice produttore
MXT334K305G11
Descrizione
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
Descrizione dettagliata
0.33 µF Condensatori a film 305V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,024 x 0,276" (26,00 x 7,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,669" (17,00mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tensione nominale - c.a.
305V
Tensione nominale - c.c.
630V
Caratteristiche
85C/85% umidità, THB, bassa ESR, bassa ESL, lunga durata