MXT335K305H28
Codice DigiKey
338-MXT335K305H28-ND
Produttore
Codice produttore
MXT335K305H28
Descrizione
CAP FILM 3.3UF 10% 630VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
3.3 µF Condensatori a film 305V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,260 x 0,709" (32,00 x 18,00mm)
Altezza - In sede (max)
1,331" (33,80mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tensione nominale - c.a.
305V
Tensione nominale - c.c.
630V
Caratteristiche
85C/85% umidità, THB, bassa ESR, bassa ESL, lunga durata