MYH154K300G20
Codice DigiKey
338-MYH154K300G20-ND
Produttore
Codice produttore
MYH154K300G20
Descrizione
CAP FILM 0.15UF 10% 1.5KVDC RAD
Descrizione dettagliata
0.15 µF Condensatori a film 300V 1500V (1,5kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,024 x 0,394" (26,00 x 10,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,768" (19,50mm)
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
300V
Tensione nominale - c.c.
1500V (1,5kV)
Caratteristiche
85C/85% umidità, THB, bassa ESR, bassa ESL, lunga durata
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C