MYH154K300H11
Codice DigiKey
338-MYH154K300H11-ND
Produttore
Codice produttore
MYH154K300H11
Descrizione
CAP FILM 0.15UF 10% 1.5KVDC RAD
Descrizione dettagliata
0.15 µF Condensatori a film 300V 1500V (1,5kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,260 x 0,354" (32,00 x 9,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,740" (18,80mm)
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
300V
Tensione nominale - c.c.
1500V (1,5kV)
Caratteristiche
85C/85% umidità, THB, bassa ESR, bassa ESL, lunga durata
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C