MYH224K300H20
Codice DigiKey
338-MYH224K300H20-ND
Produttore
Codice produttore
MYH224K300H20
Descrizione
CAP FILM 0.22UF 10% 1.5KVDC RAD
Descrizione dettagliata
0.22 µF Condensatori a film 300V 1500V (1,5kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,260 x 0,433" (32,00 x 11,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,819" (20,80mm)
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
300V
Tensione nominale - c.c.
1500V (1,5kV)
Caratteristiche
85C/85% umidità, THB, bassa ESR, bassa ESL, lunga durata
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C