MYH333K300E13
Codice DigiKey
338-MYH333K300E13-ND
Produttore
Codice produttore
MYH333K300E13
Descrizione
CAP FILM 0.033UF 10% 1.5KVDC RAD
Descrizione dettagliata
0.033 µF Condensatori a film 300V 1500V (1,5kV) Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,709 x 0,295" (18,00 x 7,50mm)
Altezza - In sede (max)
0,551" (14,00mm)
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
300V
Tensione nominale - c.c.
1500V (1,5kV)
Caratteristiche
85C/85% umidità, THB, bassa ESR, bassa ESL, lunga durata
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C