SEK220M350ST
Codice DigiKey
338-2339-ND
Produttore
Codice produttore
SEK220M350ST
Descrizione
CAP ALUM 22UF 20% 350V RADIAL TH
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 350 V 22 µF Radiale, contenitore 12,06ohm 2000 ore a 105°C
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 0,512" (13,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
1,024" (26,00mm)
Tolleranza
±20%
Tipo di montaggio
Tensione - Nominale
350 V
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
ESR (resistenza equivalente in serie)
12,06ohm