ATS20ASM-1 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.33719
Scheda tecnica
Diretto
CTS-Frequency Controls
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.21924
Scheda tecnica
Simile
Simile
Abracon LLC
IQD Frequency Products
In magazzino: 964
20 MHz ±30ppm Cristalli 20pF HC-49/US
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ATS20ASM-1
Codice DigiKey
ATS20ASM-1-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ATS20ASM-1
Descrizione
CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
30 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
20 MHz
Contenitore del fornitore
HC-49/US-SM
Stabilità della frequenza
±50ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,437 x 0,190" (11,10 x 4,83mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)