CB3-3C-50M000000
Codice DigiKey
110-CB3-3C-50M000000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
110-CB3-3C-50M000000CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
110-CB3-3C-50M000000DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CB3-3C-50M000000
Descrizione
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS TTL
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Oscillatoree Standard XO HCMOS, TTL 50 MHz 5V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CB3-3C-50M000000 Modelli
Categoria
Tensione - Alimentazione
5V
Produttore
Stabilità della frequenza
±50ppm
Serie
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
50mA
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Risonatore base
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Tipo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,197" (7,00 x 5,00mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)