LP200F23IET è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.22681
Scheda tecnica
L'immagine di LP200F23IET non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LP200F23IET
Codice DigiKey
LP200F23IET-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
LP200F23IET
Descrizione
CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD
Descrizione dettagliata
20 MHz ±20ppm Cristalli 20pF HC-49/US
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
30 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza
20 MHz
Contenitore del fornitore
HC-49/US-SM
Stabilità della frequenza
±30ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,437 x 0,190" (11,10 x 4,83mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,126" (3,20mm)