LP200F35IET è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.21924
Scheda tecnica
Simile
ECS Inc.
In magazzino: 41’818
Prezzo unitario : Fr. 0.30000
Scheda tecnica
L'immagine di LP200F35IET non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LP200F35IET
Codice DigiKey
LP200F35IET-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
LP200F35IET
Descrizione
CRYSTAL 20.0000MHZ 20PF SMD
Descrizione dettagliata
20 MHz ±30ppm Cristalli 20pF HC-49/US
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
30 Ohms
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza
20 MHz