F1150AA20 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
TE Connectivity Corcom Filters
In magazzino: 131
Prezzo unitario : Fr. 25.81000
Scheda tecnica
Simile
Qualtek
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.00000
Scheda tecnica
Monofase Filtro di linea EMC/EMI 20 A 250V c.a. 50/60Hz Uno stadio Connessione rapida
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
F1150AA20
Codice DigiKey
364-1181-ND
Produttore
Codice produttore
F1150AA20
Descrizione
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente
20 A
Produttore
Curtis Industries
Frequenza - Operativa
50/60Hz
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Sfuso
Ente di approvazione
CE, UR
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tipo di filtro
Monofase
Stile terminazione
Connessione rapida
Configurazione
Uno stadio
Codice componente base
Tensione - Nominale c.a.
250V