F1150BB10 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
TE Connectivity Corcom Filters
In magazzino: 91
Prezzo unitario : Fr. 19.83000
Scheda tecnica
Monofase Filtro di linea EMC/EMI 10 A 250V c.a. 50/60Hz Uno stadio Conduttori
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
F1150BB10
Codice DigiKey
364-1185-ND
Produttore
Codice produttore
F1150BB10
Descrizione
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente
10 A
Confezionamento
Sfuso
Ente di approvazione
CE, UR
Stile terminazione
Conduttori
Tensione - Nominale c.a.
250V