F1150DD20 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Delta Electronics
In magazzino: 200
Prezzo unitario : Fr. 15.47000
Scheda tecnica
Simile
TE Connectivity Corcom Filters
In magazzino: 1’475
Prezzo unitario : Fr. 25.72000
Scheda tecnica
Qualtek
In magazzino: 0
Monofase Filtro di linea EMC/EMI 20 A 250V c.a. 50/60Hz Uno stadio Pernetto filettato (8-32)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
F1150DD20
Codice DigiKey
364-1186-ND
Produttore
Codice produttore
F1150DD20
Descrizione
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente
20 A
Confezionamento
Sfuso
Ente di approvazione
CE, UR
Stile terminazione
Pernetto filettato (8-32)
Tensione - Nominale c.a.
250V