F1199AA20
Codice DigiKey
364-1053-ND
Produttore
Codice produttore
F1199AA20
Descrizione
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Monofase Filtro di linea EMC/EMI 20 A 250Vc.a. 50/60Hz Uno stadio Connessione rapida
Categoria
Corrente
20 A
Confezionamento
Scatola
Ente di approvazione
CE, CSA, TUV, UR
Stile terminazione
Connessione rapida
Tensione - Nominale c.a.
250V