F1199DD10
Codice DigiKey
364-1187-ND
Produttore
Codice produttore
F1199DD10
Descrizione
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Monofase Filtro di linea EMC/EMI 10 A 250Vc.a. 50/60Hz Uno stadio Pernetto filettato (8-32)
Categoria
Corrente
10 A
Produttore
Curtis Industries
Frequenza - Operativa
50/60Hz
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Scatola
Ente di approvazione
CE, CSA, TUV, UR
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tipo di filtro
Monofase
Stile terminazione
Pernetto filettato (8-32)
Configurazione
Uno stadio
Codice componente base
Tensione - Nominale c.a.
250V