F1199DD30
Codice DigiKey
364-1059-ND
Produttore
Codice produttore
F1199DD30
Descrizione
LINE FILTER 250VAC 30A CHASS MNT
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Monofase Filtro di linea EMC/EMI 30 A 250Vc.a. 50/60Hz Uno stadio Pernetto filettato (8-32)
Categoria
Corrente
30 A
Confezionamento
Scatola
Ente di approvazione
CE, CSA, TUV, UR
Stile terminazione
Pernetto filettato (8-32)
Tensione - Nominale c.a.
250V