T38230070 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Curtis Industries
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 4.28280
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Curtis Industries
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 4.02305
Scheda tecnica
L'immagine di T38230070 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T38230070
Codice DigiKey
364-T38230070-ND
Produttore
Codice produttore
T38230070
Descrizione
CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.375"
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7 Circuito 0,375" (9,53mm) Blocchi di protezione Connettore Viti
Categoria
Sezione conduttore
12-22AWG
Produttore
Terminazione in alto
Viti
Serie
Terminazione inferiore
Connessione rapida (0,110"), isolato
Confezionamento
Sfuso
Tipo di barriera
2 pareti (doppia)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Flangia
Tipo di morsettiera
Blocchi di protezione
Materiale morsetto a vite
Acciaio
N. di circuiti
7
Finitura morsetto a vite
Nichel
N. di entrate filo
7
Tipo di montaggio
Chassis, Pannello
Passo
0,375" (9,53mm)
Temperatura di funzionamento
105°C
N. di file
1
Materiale - Isolante
Polipropilene (PP)
Corrente nominale (A)
20A
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Tensione nominale
300V