T38430100 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Curtis Industries
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 5.60240
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Curtis Industries
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 6.14225
Scheda tecnica
L'immagine di T38430100 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
T38430100
Codice DigiKey
364-T38430100-ND
Produttore
Codice produttore
T38430100
Descrizione
CONN BARRIER STRP 10CIRC 0.375"
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Circuito 0,375" (9,53mm) Blocchi di protezione Connettore Viti
Categoria
Sezione conduttore
12-22AWG
Produttore
Terminazione in alto
Viti
Serie
Terminazione inferiore
Connessione rapida (0,110"), isolato
Confezionamento
Sfuso
Tipo di barriera
2 pareti (doppia)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Flangia
Tipo di morsettiera
Blocchi di protezione
Materiale morsetto a vite
Acciaio
N. di circuiti
10
Finitura morsetto a vite
Nichel
N. di entrate filo
10
Tipo di montaggio
Chassis, Pannello
Passo
0,375" (9,53mm)
Temperatura di funzionamento
105°C
N. di file
1
Materiale - Isolante
Polipropilene (PP)
Corrente nominale (A)
20A
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Tensione nominale
300V