CMLE063T-6R8MS
Codice DigiKey
2037-CMLE063T-6R8MSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
2037-CMLE063T-6R8MSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
2037-CMLE063T-6R8MSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CMLE063T-6R8MS
Descrizione
FIXED IND 6.8UH 5.5A 28 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
6.8 µH Schermato Induttore 5.5 A 28mohm max Non standard
Resistenza c.c. (DCR)
28mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,274 x 0,260" (6,95 x 6,60mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
6,1A