CMLE063T-6R8MS | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | CMLE063T-6R8MS |
Descrizione | FIXED IND 6.8UH 5.5A 28 MOHM SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 6.8 µH Schermato Induttore 5.5 A 28mohm max Non standard |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Schermatura Schermato |
Produttore | Resistenza c.c. (DCR) 28mohm max |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Materiale - Nucleo | Contenitore/involucro Non standard |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,274 x 0,260" (6,95 x 6,60mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,118" (3,00mm) |
Corrente nominale (A) | Codice componente base |
Corrente - Saturazione (Isat) 6,1A |