CMLS063T-6R8MS è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
CODACA
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.76000
Scheda tecnica
6.8 µH Schermato Induttore 4.5 A 60mohm max Non standard
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CMLS063T-6R8MS
Codice DigiKey
CMLS063T-6R8MS-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
CMLS063T-6R8MS
Descrizione
FIXED IND 6.8UH 4.5A 60 MOHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
60mohm max
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Materiale - Nucleo
Contenitore/involucro
Non standard
Induttanza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,274 x 0,260" (6,95 x 6,60mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Corrente nominale (A)
Codice componente base
Corrente - Saturazione (Isat)
7,5A