B40SR13722AC
Codice DigiKey
941-1802-ND
Produttore
Codice produttore
B40SR13722AC
Descrizione
DC/DC CONVERTER 13.7V 300W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori c.c./c.c. 1 Uscita 13,7V 22A 60V Ingresso
Categoria
Corrente - Uscita (max)
22A
Produttore
Delta Electronics
Potenza (W)
300W
Serie
Tensione - Isolamento
2.25 kV
Confezionamento
Busta
Applicazioni
ITE (commerciale)
Stato componente
Obsoleto
Efficienza
88,8%
Tipo
Racchiuso
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 75°C
Tensione - Ingresso (min)
18V
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso (max)
60V
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 7,48 x 2,99 x 1,73" (190,0 x 75,9 x 43,9mm)
N. di uscite
1
Ente di approvazione
CE
Tensione - Uscita 1
13,7V