DRF-24V120W3GBA
Codice DigiKey
1145-DRF-24V120W3GBA-ND
Produttore
Codice produttore
DRF-24V120W3GBA
Descrizione
AC/DC DIN RAIL 24V 120W 3PHASE
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 24V 5A
Categoria
Potenza (W)
120W
Produttore
Delta Electronics
Tensione - Isolamento
4 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale), laboratorio
Confezionamento
Scatola
Efficienza
87,5%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo di ingresso
c.a.
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,88 x 1,50 x 4,93" (124,0 x 38,1 x 125,2mm)
Tensione - Uscita 1
24V
Ente di approvazione
CB, CE, cULus, cURus, EAC, KC, SIQ, UKCA
Corrente - Uscita (max)
5A