DRL-12V240W1EN
Codice DigiKey
1145-DRL-12V240W1EN-ND
Produttore
Codice produttore
DRL-12V240W1EN
Descrizione
AC/DC DIN RAIL 12V 240W - LYTE2
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
c.a. Alimentatore per guida DIN 1 Uscita 12V 20A
Categoria
Potenza (W)
240W
Produttore
Delta Electronics
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale), laboratorio
Confezionamento
Scatola
Efficienza
0,88
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo di ingresso
c.a.
Caratteristiche
Uscita regolabile, PFC, ingresso universale
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,87 x 1,57 x 4,60" (123,7 x 39,9 x 116,8mm)
Tensione c.a. - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB, CCC, CE, cURus, EAC, KC, UKCA
Tensione - Uscita 1
12V
Numero standard
60950-1; 61010-1; 62368-1
Corrente - Uscita (max)
20A