ASB-EX15-WC18-GLB
Codice DigiKey
602-ASB-EX15-WC18-GLB-ND
Produttore
Codice produttore
ASB-EX15-WC18-GLB
Descrizione
EX15 LTE CELLULAR ROUTER WIFI
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
RF Router 2,4GHz, 5GHz HSPA+, LTE RJ-45, RS-232 150Mbps
Categoria
Frequenza
2,4GHz, 5GHz
Produttore
Digi
Applicazioni
AT&T Networks (USA), Verizon Networks (USA)
Confezionamento
Scatola
Interfaccia
RJ-45, RS-232
Stato componente
Obsoleto
Velocità dati (max)
150Mbps
Funzione
Router
Tensione - Alimentazione
18V