WR11-L700-DE1-SW
Codice DigiKey
602-1433-ND
Produttore
Codice produttore
WR11-L700-DE1-SW
Descrizione
CELLULAR ROUTER EMEA/APAC 4G/3G
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LTE
Categoria
Modulazione o protocollo
LTE
Produttore
Digi
Frequenza
700MHz ~ 2,6GHz
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Scatola
Velocità dati (max)
21Mbps
Stato componente
Obsoleto
Tensione - Alimentazione
5V