XB24CAUIT-001
Codice DigiKey
602-1893-ND
Produttore
Codice produttore
XB24CAUIT-001
Descrizione
RF TXRX MOD 802.15.4U.FL TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
802,15,4 Moduli transceiver RF 2,4GHz Antenna non inclusa, U.FL Foro passante
Categoria
Interfacce seriali
SPI, UART
Produttore
Tipo di antenna
Antenna non inclusa, U.FL
Serie
CI/componente utilizzato
EM357
Confezionamento
Vassoio
Tensione - Alimentazione
2,1 ~ 3,6V
Stato componente
Non per nuovi progetti
Corrente - Ricezione
31mA
Programmabile da DigiKey
Verificato
Corrente - Trasmissione
45mA
Famiglia RF/Standard
Tipo di montaggio
Foro passante
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C