XB24CZ7UIT-004
Codice DigiKey
602-1559-ND
Produttore
Codice produttore
XB24CZ7UIT-004
Descrizione
RF TXRX MOD 802.15.4U.FL TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
802,15,4 Zigbee® Moduli transceiver RF 2,4GHz Antenna non inclusa, U.FL Foro passante
Categoria
Sensibilità
-102dBm
Produttore
Interfacce seriali
SPI, UART
Serie
Tipo di antenna
Antenna non inclusa, U.FL
CI/componente utilizzato
EM357
Stato componente
Non per nuovi progetti
Tensione - Alimentazione
2,1 ~ 3,6V
Programmabile da DigiKey
Verificato
Corrente - Ricezione
28mA ~ 45mA
Famiglia RF/Standard
Corrente - Trasmissione
33mA ~ 59mA
Protocollo
Tipo di montaggio
Foro passante
Modulazione
DSSS
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza
2,4GHz