XB3-24B5CM-J
Codice DigiKey
602-XB3-24B5CM-J-ND
Produttore
Codice produttore
XB3-24B5CM-J
Descrizione
XBEE3 BLU BLE 5.4 CHIP ANTEN MMT
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Bluetooth Bluetooth v5.4 Moduli transceiver RF 2,4GHz Integrato, chip A montaggio superficiale
Categoria
Interfacce seriali
ADC, SPI, UART
Produttore
Tipo di antenna
Integrato, chip
Serie
CI/componente utilizzato
EFR32MG
Confezionamento
Vassoio
Dimensioni memoria
1MB Flash, 96kB RAM
Stato componente
Attivo
Tensione - Alimentazione
1,71 ~ 3,8V
Famiglia RF/Standard
Bluetooth
Corrente - Ricezione
13,5mA
Protocollo
Corrente - Trasmissione
32mA
Modulazione
FSK
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C