XB3-24B5RM-J
Codice DigiKey
602-XB3-24B5RM-J-ND
Produttore
Codice produttore
XB3-24B5RM-J
Descrizione
XBEE 3 BLU BLE 5.4 RF PAD MMT
Tempi di consegna standard del produttore
91 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Bluetooth Bluetooth v5.4 Moduli transceiver RF 2,4GHz Antenna non inclusa A montaggio superficiale
Categoria
Interfacce seriali
ADC, SPI, UART
Produttore
Tipo di antenna
Antenna non inclusa
Dimensioni memoria
1MB Flash, 96kB RAM
Tensione - Alimentazione
1,71 ~ 3,8V
Famiglia RF/Standard
Bluetooth
Corrente - Ricezione
13,5mA
Protocollo
Corrente - Trasmissione
32mA
Modulazione
FSK
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C