XB3-24Z8PT-J
Codice DigiKey
602-2188-ND
Produttore
Codice produttore
XB3-24Z8PT-J
Descrizione
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT TH
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
802,15,4 Zigbee® Moduli transceiver RF 2,4GHz Integrato, traccia Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
XB3-24Z8PT-J Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Sensibilità
-103dBm
Produttore
Interfacce seriali
I2C, SPI, UART
Serie
Tipo di antenna
Integrato, traccia
Dimensioni memoria
1MB Flash, 128kB RAM
Programmabile da DigiKey
Verificato
Tensione - Alimentazione
2,1 ~ 3,6V
Famiglia RF/Standard
Corrente - Ricezione
15mA
Protocollo
Corrente - Trasmissione
40mA
Modulazione
DSSS
Tipo di montaggio
Foro passante
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C