XBP24-Z7WIT-004
Codice DigiKey
602-1102-ND
Produttore
Codice produttore
XBP24-Z7WIT-004
Descrizione
RF TXRX MODWIRE ANTENNA TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
802,15,4 Zigbee® Moduli transceiver RF 2,4GHz Integrato, antenna a filo Foro passante
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
XBP24-Z7WIT-004 Modelli
Categoria
Potenza - Uscita
17dBm
Interfacce seriali
UART
Confezionamento
Vassoio
Tipo di antenna
Integrato, antenna a filo
CI/componente utilizzato
EM250
Tensione - Alimentazione
4 ~ 3,4V
Famiglia RF/Standard
Corrente - Ricezione
45mA
Protocollo
Corrente - Trasmissione
295mA
Modulazione
DSSS
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C