XBP24BZ7SIT-004
Codice DigiKey
602-1180-ND
Produttore
Codice produttore
XBP24BZ7SIT-004
Descrizione
RF TXRX MOD 802.15.4RPSMA TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
802,15,4 Zigbee® Moduli transceiver RF 2,4GHz Antenna non inclusa, RP-SMA Foro passante
Categoria
Sensibilità
-102dBm
Produttore
Interfacce seriali
SPI, UART
Serie
Tipo di antenna
Antenna non inclusa, RP-SMA
Confezionamento
Sfuso
CI/componente utilizzato
EM357
Stato componente
Obsoleto
Tensione - Alimentazione
2,7 ~ 3,6V
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Corrente - Ricezione
47mA ~ 62mA
Famiglia RF/Standard
Corrente - Trasmissione
205mA ~ 220mA
Protocollo
Tipo di montaggio
Foro passante
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C