XBP24BZ7WIT-004J è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
Digi
In magazzino: 698
Prezzo unitario : Fr. 22.85000
Scheda tecnica
802,15,4 Zigbee® Moduli transceiver RF 2,4GHz Integrato, antenna a filo Foro passante
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XBP24BZ7WIT-004J
Codice DigiKey
602-1486-ND
Produttore
Codice produttore
XBP24BZ7WIT-004J
Descrizione
RF TXRX MODWIRE ANTENNA TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Interfacce seriali
SPI, UART
Serie
Tipo di antenna
Integrato, antenna a filo
Confezionamento
Sfuso
CI/componente utilizzato
EM357
Tensione - Alimentazione
2,7 ~ 3,6V
Corrente - Ricezione
47mA ~ 62mA
Famiglia RF/Standard
Corrente - Trasmissione
117mA ~ 132mA
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C