XBRR-24Z8RM-J
Codice DigiKey
602-XBRR-24Z8RM-J-ND
Produttore
Codice produttore
XBRR-24Z8RM-J
Descrizione
RF TXRX MOD 802.15.4 BT CAST SMD
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
802,15,4, Bluetooth Zigbee® Moduli transceiver RF 2,4GHz Antenna non inclusa, intagli A montaggio superficiale
Tipo di antenna
Antenna non inclusa, intagli
Tensione - Alimentazione
1,71 ~ 3,8V
Corrente - Ricezione
14,5mA
Protocollo
Corrente - Trasmissione
30mA
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C