XBRR-24Z8RM
Codice DigiKey
602-XBRR-24Z8RM-ND
Produttore
Codice produttore
XBRR-24Z8RM
Descrizione
RF TXRX MOD 802.15.4BT SMD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
802,15,4, Bluetooth Bluetooth v4.2, Bluetooth v5.0, Zigbee® Moduli transceiver RF 2,4GHz Antenna non inclusa A montaggio superficiale
Tipo di antenna
Antenna non inclusa
Dimensioni memoria
1MB RAM
Tensione - Alimentazione
1,71 ~ 3,8V
Corrente - Ricezione
14mA
Protocollo
Corrente - Trasmissione
193mA
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C