XBRR-24Z8UT-view-2
XBRR-24Z8UT
Codice DigiKey
602-XBRR-24Z8UT-ND
Produttore
Codice produttore
XBRR-24Z8UT
Descrizione
RF TXRX MOD BT TH+U.FLTH
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
802,15,4, Bluetooth Zigbee® Moduli transceiver RF 2,4GHz Integrato, traccia + U,FL Foro passante
Tipo di antenna
Integrato, traccia + U,FL
Tensione - Alimentazione
1,71 ~ 3,8V
Corrente - Ricezione
14,5mA
Protocollo
Corrente - Trasmissione
195mA
Tipo di montaggio
Foro passante
Frequenza
2,4GHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C