AP2114HA-3.3TRG1
Codice DigiKey
AP2114HA-3.3TRG1DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
AP2114HA-3.3TRG1DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
AP2114HA-3.3TRG1DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP2114HA-3.3TRG1
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 1A SOT-223-3
Modelli EDA/CAD
AP2114HA-3.3TRG1 Modelli
Corrente - Quiescente (Iq)
90 µA
Digi-Reel®
PSRR
65dB (100Hz ~ 1kHz)
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Contenitore/involucro
TO-261-4, TO-261AA
Tensione - Ingresso (max)
6V
Contenitore del fornitore
SOT-223-3
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Codice componente base
Diseccitazione di tensione (max)
0.75V a 1 A