AP63200WU-EVM
Codice DigiKey
AP63200WU-EVMDI-ND
Produttore
Codice produttore
AP63200WU-EVM
Descrizione
EVAL BOARD FOR AP63200
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
AP63200 - c.c./c.c., in discesa 1 uscita non isolata Scheda di valutazione uscite
Categoria
Corrente - Uscita
2A
Produttore
Diodes Incorporated
Tensione - Ingresso
3,8 ~ 32V
Confezionamento
Scatola
Topologia del regolatore
Buck
Frequenza - Commutazione
500kHz
Scopo principale
c.c./c.c., in discesa
Dotazione
Scheda/e
Uscite e tipo
1 uscita non isolata
CI/componente utilizzato
AP63200
Tensione - Uscita
5V