AP63203QWU-7
Codice DigiKey
31-AP63203QWU-7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-AP63203QWU-7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-AP63203QWU-7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP63203QWU-7
Descrizione
IC REG BUCK 3.3V 2A TSOT23-6
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 3,3V 1 Uscita 2A SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AP63203QWU-7 Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
32V
Produttore
Tensione - Uscita (min/fissa)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Frequenza - Commutazione
1,1MHz
Funzione
Step-down
Raddrizzatore sincrono
Si
Configurazione uscita
Positivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Topologia
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di uscita
Contenitore/involucro
N. di uscite
1
Contenitore del fornitore
TSOT-23-6
Tensione - Ingresso (min)
3,8V