AP7315-33W5-7 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Diodes Incorporated
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.12093
Scheda tecnica
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 150mA SOT-25
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Diodes Low Dropout Regulators | Digi-Key Daily
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
AP7315-33W5-7
Codice DigiKey
AP7315-33W5-7DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
AP7315-33W5-7DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
AP7315-33W5-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP7315-33W5-7
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT-25
Tempi di consegna standard del produttore
36 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
60 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
100 µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (1kHz)
Stato componente
Attivo
Funzioni di controllo
Abilitazione
Configurazione uscita
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
N. di regolatori
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
5,25V
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
SOT-25
Diseccitazione di tensione (max)
0,29V a 150mA