AP7331-18WG-7 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Microchip Technology
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.50386
Scheda tecnica
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 300mA SOT-25
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Diodes Low Dropout Regulators | Digi-Key Daily
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
AP7331-18WG-7
Codice DigiKey
AP7331-18WG-7DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
AP7331-18WG-7DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
AP7331-18WG-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP7331-18WG-7
Descrizione
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT-25
Tempi di consegna standard del produttore
36 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AP7331-18WG-7 Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
75 µA
Produttore
Corrente - Alimentazione (max)
85 µA
Digi-Reel®
PSRR
65dB (100 Hz)
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Ingresso (max)
6V
Tensione - Uscita (min/fissa)
1.8V