AP7343-18W5-7
Codice DigiKey
31-AP7343-18W5-7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-AP7343-18W5-7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-AP7343-18W5-7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP7343-18W5-7
Descrizione
IC REG LINEAR 1.8V 300MA SOT-25
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 300mA SOT-25
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
60 µA
Digi-Reel®
PSRR
75dB (1kHz)
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tensione - Ingresso (max)
5,25V
Tensione - Uscita (min/fissa)
1.8V
Contenitore del fornitore
SOT-25
Diseccitazione di tensione (max)
0,39V a 300mA