AP7354D-33W5-7
Codice DigiKey
AP7354D-33W5-7DITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
AP7354D-33W5-7DICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
AP7354D-33W5-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP7354D-33W5-7
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT-25
Tempi di consegna standard del produttore
36 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 150mA SOT-25
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
AP7354D-33W5-7 Modelli
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
0.6 µA
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C (TA)
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore del fornitore
SOT-25
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Codice componente base
Diseccitazione di tensione (max)
0,35V a 150mA