AP7375Q-33WR-7
Codice DigiKey
31-AP7375Q-33WR-7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-AP7375Q-33WR-7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-AP7375Q-33WR-7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP7375Q-33WR-7
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 350MA SOT-25
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 350mA SOT-25
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
8 µA
Produttore
PSRR
85dB (1kHz)
Funzioni di controllo
Limite di corrente
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura, cortocircuito
Configurazione uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo di uscita
Grado
Automobilistico
N. di regolatori
1
Qualifica
AEC-Q100
Tensione - Ingresso (max)
45V
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Diseccitazione di tensione (max)
1,4V a 300mA