AP7383-33W5-7
Codice DigiKey
31-AP7383-33W5-7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
31-AP7383-33W5-7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
31-AP7383-33W5-7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
AP7383-33W5-7
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT-25
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 150mA SOT-25
Categoria
Corrente - Uscita
Produttore
Corrente - Quiescente (Iq)
3 µA
Digi-Reel®
Corrente - Alimentazione (max)
3 µA
Stato componente
Non per nuovi progetti
Caratteristiche di protezione
Limite di corrente, arresto termico
Tipo di uscita
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tensione - Ingresso (max)
30V
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
SOT-25
Diseccitazione di tensione (max)
1.5V a 150mA