BZT52C3V3S-7-F
Codice DigiKey
BZT52C3V3S-FDITR-ND - Nastrato in bobina (TR)
BZT52C3V3S-FDICT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
BZT52C3V3S-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BZT52C3V3S-7-F
Descrizione
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 3.3 V 200 mW ±6% A montaggio superficiale SOD-323
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BZT52C3V3S-7-F Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
5 µA @ 1 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
900 mV @ 10 mA
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C
Tolleranza
±6%
Contenitore del fornitore
SOD-323
Potenza - Max
200 mW
Codice componente base
Impedenza (max) (Zzt)
95 Ohms