D12V0X1B2LPQ-7B
Codice DigiKey
31-D12V0X1B2LPQ-7B-ND
Produttore
Codice produttore
D12V0X1B2LPQ-7B
Descrizione
TVS DIODE 12VWM 24V X1DFN10062
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V Fascetta 4 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale X1-DFN1006-2
Categoria
Protezione linea di alimentazione
No
Produttore
Applicazioni
HDVI, USB
Confezionamento
Sfuso
Capacità a frequenza
0,52pF a 1MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Grado
Automobilistico
Canali bidirezionali
1
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
12V (max)
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Rottura (min)
13V
Contenitore/involucro
0402 (1006 metrico)
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
24V
Contenitore del fornitore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
4 A (8/20µs)